Косметология24

Хотите попу как у Ким Кардашьян?

Хотите красивую попу?

Сегодня мы хотим  немного  поговорить об одном интересном месте, а точнее приоткрыть завесу тайны, окружающую  бразильские попы.  Мы не устаем удивляться формам и эстетике места, где  заканчивается спина, но понимаем, что чудес не бывает, и поэтому вот вам фокус покус…

 

Всем известно о такой процедуре, как липотрансплантация или липофилинг - это перемещение жира из одной  области, например,  бедер и живота, в другие , в  том числе в ткани лица для коррекции  объема.

 

Но бразильские пластические хирурги, как оказалось, пошли дальше. Бразильский хирург Родриго Гувео  прокомментировал это так: наша методика трансплантации жира из бедер, живота поможет  сделать  вашу попу как у  Ким Кардашян. 

Техника заключается в липосакции мест, где жир находится в избытке и последующей трансплантации в мягкое место. При том форму и размер  определяет сама заказчица.

 

Интересно, что саму манипуляцию можно назвать малоинвазивной, потому что все осуществляется через небольшие проколы. Такая техника глютеопластики исключает осложнения, инфицирования и не требует длительного  реабилитационного периода. 

По утверждению доктора Родриго, в среднем у одной пациентки трансплантируется до 2 литров жира. При этом, как вы понимаете, общий вес женщины не меняется. Многие пациентки перед манипуляцией специально набирают вес, чтобы попа в результате выглядела объемней.

 

То, что делают современные врачи, можно смело  назвать чудом, ведь по сути, человечество научилось лепить тела людей, научилось  скульптурированию тела. 

Наверх