Косметология24

Жертва неудачной глютеопластики

Женщина с грудными имплантантами в ягодицах

Яне Стоунер были установлены в ягодицы  грудные имплантаты размера D, чтобы ее попа стала похожей на попу Ким Кардашьян. Но теперь Яна хочет их удалить, потому что ее ягодицы «танцуют  тверк сами по себе».


Бывшая модель из Гарден Гров (Калифорния) стала  жертвой последней  пластической операции и решила обратиться  к помощи врачей Терри Дубров и Полу Нассиф в рамках  реалити-шоу E!’s Botched.


Она умоляет хирургов  помочь ей -  исправить ее деформированную заднюю часть после неудачного  увеличения ягодиц в Мексике.

Для того, чтобы  Терри и Пол поняли, какая работа им предстоит, им необходимо было ощупать попу руками, поэтому Яна оголила ягодицы перед камерами.

 

Терри при осмотре заметил, что установленные имплантанты настолько велики, что наверняка «имеют собственный почтовый индекс». А Пол был очарован тем, что Яна может шевелить каждой ягодицей по отдельности.

 

После совещания врачи сообщили Яне, что понадобится лифтинг ягодиц, в результате чего возможно будет удалено большинство, если не все, татуировки на нижней части  ее спины.


Яна в восторге от того, что ей смогут помочь: «Это стало настоящим препятствием для моей нормальной жизни! Я так рада, что кто-то готов работать над моей задницей!»

Наверх