Косметология24

HydraFacial™ MD (ХайдраФешл) - методика, косметика, решение проблем

HydraFacial™ MD («ХайдраФешл») –  инновационная американская методика, сочетающая в одной процедуре глубокое очищение кожи, интенсивное увлажнение, обновление и антивозрастной уход.

 

Визуальные  изменение, которые отмечают специалисты у пациентов, прошедших процедуру:  уплотнение эпидермиса (кожа становится упругой и гладкой), утолщение капиллярной дермы ( исчезает сосудистая сетка), увеличение густоты (количества) фибробластов (уменьшается отечность), горизонтальная ориентированность (при мимике кожные складки быстро расправляются) и утолщение волокон коллагена, васкуляризация дермы, повышение уровня полифенольных антиоксидантов (улучшается общий цвет кожи, уходят мелкие еле заметные морщины, сужаются поры).

 

Специальная линия профессиональной домашней косметики HydraFacial™ MD при условии использования ее в комплексе с салонными процедурами усиливает их эффект, а по окончании курса помогает сохранить достигнутый результат. Косметика продается в салонах и клиниках, которые работают с данной технологией.

 

HydraFacial™ MD подходит для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений.  Важный плюс: после этой процедуры не бывает покраснении и не требуется никакой реабилитации. Эффект виден сразу же, и с каждой новой процедурой результаты заметно улучшаются. Курса из 4-5 процедур достаточно, чтобы кожа приобрела безупречный, здоровый и сияющий вид.





При проведении процедуры используются специальные одноразовые отшелушивающие насадки HydroPeel™ (одеваются на манипулы). Они не только эффективно избавляют кожу от загрязнений и омертвевших клеток, но и наносят при этом сыворотки увлажняющего, очищающего и антиоксидантного действия, вводя их в более глубокие слои кожи.

HydraFacial™ MD позволяет эффективно бороться с такими распространенными проблемами,  как 

- появление мимических и возрастных морщин,

- последствия негативного влияния солнца,

-  сухость кожи,

- жирность кожи,

- гиперпигментации,

- покраснения кожи (эритема),

- акне 1-2 степени тяжести,

-  дискератоз,

- отечность,

- пастозность лица,

- стрии

- вросшие волосы.


Врачи рекомендуют курс HydraFacial™ MD не только как самостоятельную процедуру, но и как подготовительный  этап перед инъекционными и лазерными процедурами. Отшелушивание и очищение повышают эффективность таких методик, улучшая проникающую способность кожи, и помогают коже дольше сохранять полученный результат.

 



0
Кристина
31.03.2015 12:18:53
Подскажите, где делают косметологические процедуры hydrafacial в домодедово?
Ответить Ссылка 0
0
31.03.2015 20:17:27
Зайдите на официальный сайт гидрофешл там есть все адреса .
 
Ответить Родитель Ссылка 0
Наверх