Косметология24

XIV Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO


Мы побывали на XIV Международной выставке для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO и спешим поделиться впечатлениями. 




В этом году выставка была представлена на удивление малым количеством участников. Но это и понятно, индустрия красоты очень чувствительна к ситуации в экономике, и многие представители индустрии сейчас переживают не лучшие времена. 


Но, не смотря на это, на выставочной площадке был представлен широкий выбор косметологического оборудования, профессиональной косметики и прикладных материалов, используемых в эстетической медицине. 


Отдельно хочется отметить увеличение количества российских производителей, которые уверенно конкурируют с аналогичными зарубежными брендами и занимают устойчивые позиции на отечественном рынке. 


Например, производитель ботулотоксина типа А «Релатокс®» НПО «Микроген», производители мезопрепаратов «Коллост®», производители хирургического инструментария НПФ «Хэлп», и, конечно, уже завоевавший всемирную известность, создатель технологии нитевого лифтинга группа компаний «Aptos».


По обыкновению деловая и конкурсная программа выставки были насыщенными и разнообразными, предоставляя возможность участникам составить максимально полное мнение об интересующих их технологиях. 


Кстати, из технологических новинок, мы хотим отдельно рассказать Вам о новом направлении в плазмолифтинге, корейских разработчиков PRP по выделению концентрированных тромбоцитов из плазмы. Но более подробно об этом и не только, мы расскажем Вам на нашем портале, в ближайшее время. 


0
Дэн
07.04.2015 19:19:50
Отечественные препараты это конечно здорово. Но скажите по чесноку - вы, врачи-косметологи , себе бы вкалывать такое стали? Ну или нашим знаменитостям, звездам эстрады?
Ответить Ссылка 0
0
08.04.2015 11:43:47
Колют, вводят, устанавливают и достаточно успешно. Отечественный производитель конкурирует с иностранным и ему нет смысла вкладывать огромные деньги в производство что бы потом прогореть.
Ответить Родитель Ссылка 0
Наверх