Косметология24

У звезд тоже есть прыщи

Этот пост мы решили опубликовать скорее для утешения девчонок, страдающих от угревой болезни, чтобы хоть как -то облегчить их психологическое состояние.

Журнал «Космополитен» опубликовал фото знаменитостей, страдающих угревой болезнью и ведущих с  ней борьбу. И, как вы понимаете, не сумевших достигнуть  полной победы над этой напастью. 

Несмотря на финансовые возможности и имея доступ практически ко всем косметологическим ресурсам мира, их проблема так и не решается полностью, так как человечество еще на пути к окончательному решению этой проблемы.


Кетти Пери

Одной из причин моей неуверенности в себе являются мои угри. Я наношу просто огромное количество косметики, но это не помогает! Я в бешенстве!!!


Кира Найтли

Цифровое телевидение- это жестокая технология. В тот момент, когда мне нужно сниматься, угри начинают меня атаковать. На экране все видно, и как с этим бороться, увы, непонятно.


Lorde

Её сообщение поклонникам всегда одно -  я такой же человек, как и вы, у меня есть недостатки, и порой  я не пытаюсь скрыть свои угри.


Кэмерон Диас

Я не могу позволить себе ни чизбургера, ни сладкого не потому, что я борюсь с лишним весом, а только потому, что их любят мои угри.


Рианна

Когда на моей коже появляются угри, я пью больше алкоголя и пользуюсь очень яркой помадой, чтобы хоть как- то отвлечь внимание от своей кожи.

Наверх