Косметология24

Китайская девушка похожая на куклу

Девушка похожая на фарфоровую куклу

15-летняя китайская девушка разместила в социальной сети свои фотографии после нескольких пластических операций. В результате чего у нее появилось почти 400000 последователей.

Девушку зовут Ли Хи Даная и некоторые пользователи считают ее "слишком красивой, чтобы смотреть на нее».

По данным, размещенным на ее аккаунте в китайской социальной сети Weibo, красотка родилась в мае 1999 года, а родом она из провинции Хэнань в центральном Китае.

Несмотря на юный возраст, измененная внешность девушки привлекла к себе чересчур много внимания, тысячи людей оставляют свои комментарии. Китайский сайт сообщает, что девушка пошла на эти операции, чтобы вернуть бойфренда.

Лицо девушки напоминает лицо фарфоровой куклы. Во многом это ощущение создается за счет острого подбородка. И пользователи гадают, на самом ли деле девушке была сделана операция по изменению формы подбородка. Сейчас в Китае такие пластические операции очень популярны.

Кроме того, судя по фотографии, кажется, что пластический хирург поработал со скулами и формой глаз. Изменение разреза глаз – не менее популярная процедура среди азиатских женщин.

Но также в интернете есть немало пользователей, считающих, что фотографии девушки, возможно, были изменены с помощью специальных программ.


0
Барбоса
22.05.2015 14:25:13
кукла
Возникает такое ощущение что зарождается определенный вид искусства. Одесская Барби, и вот новый персонаж. А давайте придумаем новое название такому виду творчества )) Пишите ваши предложения.
Ответить Ссылка 0
Наверх